Смотрите Геймеры 7 серия - Убийство Лебедева и Предательство новой команды


Доку заказан его бывший начальник - Лебедев.

Он давно ждет, что за ним прийдут, поэтому основательно подготовился. Усиленная охрана, строгий режим в доме, комната без окон, бронированный автомобиль.

Из еды в основном консервы, так как боится. что отравят.

Но Док смышленый парень и он знает как выполнить свою невыполнимую миссию. Для этого закупается нашатырь - литров пять и параплан, ну парашют, только с мотором (может и не параплан). 

Смотрите онлайн Геймеры 6 серия - Приманка, разборка в Больнице

Три сексапильные девушки
Проснувшись рано утром, после массового убийства в баре в 5 серии, три молодых человека замечают девушек возле речки, которые празднуют день рождение. Они совсем не догадываются, что что-то идет не так. 

У сексапильных девушек оказывается под рукой шампанское, которое они все вместе и распили. Маша при этом спала в машине, а потом и вовсе пошла прогуляться по лесу.

Как развивались события дальше смотрим видео.

Геймеры 5 серия Обучение и тренировки новой команды

Сериал Геймеры 5 серия онлайн
Новая команда Доктора переезжает в заброшенное здание церкви, где они продолжают тренироваться и обустраивать свой быт. Док настраивает свою маленькую армию на серьезную работу. 

"Ребят, забудьте такие слова как любовь и дружба. Мы команда. И главный в этой команде это  Я" - говорит он. 

Док собирается сделать новые документы, часто менять внешность, выходить только командой и никакой самодеятельности. Осталось только найти "девайс", то есть оружие. Конечно же, чтобы купить оружие у сильных и крупных дядек их нужно убить...

Сериал Геймеры 4 серия онлайн - Док убил профессора


Ян и Комар придумали хитроумный план как спасти Риту. Дело в том, что они послали сообщение в СИЗО, где сидит Рита, сообщение об угрозе заражения сибирской язвой.

В этом случае должны приехать медики, которые должны взять анализы у всего персонала и заключенных. Этими медиками как раз выступили Ян и Комар.

Рита решает взять свою подругу, чемпионку Европы по гонкам, и бежит вместе с ней. Все они скрываются в домике в деревне.

Сериал Геймеры - 3 серия: Набор новой команды

Геймеры 3 серия
Кто стрелял мне в спину? задается вопросом Док, но никак не может вспомнить. Он полон злости и мести, готов идти до конца, отомстить всем тем кто его предал. 

Сергей Юрьевич освежает его память, раскрывая Доку все карты: "Это был Ян. Я просматривал записи с камер видео наблюдения"

Они решают, что нужна новая команда Дока, а один он долго не протянет. Киллером - придется работать на Дядю Васю, а если заняться рэкетом, собирать дань с бандитов, то это не надолго.

Рита и Вампир разбили расписанную тарелку об асфальт

Небольшой ролик о съемках сериала.

В этом отрывке вы увидите Риту (Агата Мучениеце) и Вампира (Сергей Чирков) и тюрьму.

Интересно, что сериал снимали на профессиональный фотоаппарат, мне показалось, что-то типа Canon или Nikon.
Интересно как им это удалось?

Разборка на дискотеке - Геймеры 2 серия

Вышла в свет вторая серия. Сериал действительно получился динамичный.

Ян и Комар тратят деньги, причем очень не осторожно. Они привлекают к себе внимание даже на многолюдной дискотеке. Тут как тут появились "маски-шоу", которые полегли под хедшотами профи стрелков.
Они об этом сильно пожалеют ...

Вампир жалеет о том, что не послушал Риту, когда она говорила, что нужно остановиться, и не идти на поводу у Доктора.

Новая команда Дока - Umka, Panda, Lama. Интервью

Видео интервью с новой командой Дока.

Новая команда состоит из трех человек это Маша (Umka) -Ана Воробьева, Игорь (Panda) - Илья Сысоев, Сериый (Lama) Сергей Сериков.

Смотрим

Актеры в новом сериале Геймеры на СТС

12 марта на канале СТС стартует показ сериала «Геймеры» - долгожданное продолжение фильмов «На игре» и «На игре-2» режиссера и сценариста Павла САНАЕВА. Чтобы порадовать молодежь, создатели картины даже оживили главного героя — Дока. 

После победы в кибер-турнире команда игроков получает диски с новой игрой. После того, как игроки пробуют новую «игрушку», их игровые способности становятся реальными: теперь и в жизни они становятся лучшими бойцами, стрелками и гонщиками. Секретная организация предлагают им «работу». Однако вскоре они понимают, что стали не героями, а наемными убийцами. Коллектив разделяется: кто-то из героев погибает, кто-то отправляется в тюрьму, кто-то чудом остается в живых и вынужден скрываться. Но высокопоставленным силам нужны новые идеальные кибер-солдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док (Павел Прилучный).

Сериал Геймеры 1 серия - Начало

Первая серия сериала вышла сегодня 12 марта в 21:00 на СТС.

Из этой серии мы узнаем о судьбе главных героев фильма. 

Вампир и Рита оказываются в руках правоохранительных органов, то есть в тюрьме. Их допрашивают об обстоятельствах покушения.

Ян и Комар в бегах, пытаются отсидеться, но у них плохо получается, так как Ян постоянно

Как снимали фильм На Игре

Фильм о том, как зародилась идея фильма На игре, режиссера Павла Санаева.

Идея фильма взята из книги Александра Чубарьяна "Игры в Жизнь". Сама идея и книга понравилась будущему продюсеру фильма Александру Бондареву, начались работы по переработке сюжета под кино.

У Бондарева был старый друг, Павел Санаев, которого решено было пригласить и рассказать идею будущего кино. Как оказалось мысль о таком фильме была для него близка, после чего был написан сценарий.

Также вы узнаете о подборе актеров, героях, интервью с главными героями фильма и многое другое. Вобщем смотрим.

Интервью с Агатой Муцениеце на Масленниеце СТС

Агата Муцениеце сыграла одну из главных ролей в сериале Геймеры
Телекомпания СТС совсем недавно закончила праздновать Масленницу. именно на это мероприятии встретились все звезды телеканала. В один из дней корреспонденты взяли интервью у Агаты Муцениеце, которая сыграла одну из главных ролей в сериале.


"Вам понравилось сниматься в сериале Геймеры?"

Очень интересно. Фильм для меня это колоссальный опыт, потому что был новый режиссер, новая актерская команда и мне было интересно с ними поиграть. Я смотрела фильм На игре, и влиться в эту команду, атмосферу, стать частью команды для меня было

Игра Point Blank

В какую игру играют участники сериала Геймеры на  СТС? Эта Игра Point Blank.

Смотрим краткий обзор игры и трейлер к ней.

В принципе игра Point Blank это альтернатива того-же Counter Strike, только немного платная. Если CS это простой шутер, то в PB есть элементы MMO, те вы можете прокачать какие-то умения, купить новое оружие,

Интервью с актерами сериала Геймеры

Интервью с актерами сериала , который выходит на экраны 12 марта на телеканале СТС.

Слушаем, оставляем комментарии.

Кстати интервью взял и подготовил один из авторов сайта Zombles.ru. Спасибо за проделанную работу.

Как снимали сериал Геймеры

Представляем видео со съемочной площадки сериала Геймеры, в котором Док (Павел Прилучный) машет пистолетом и стреляет в разные стороны.

В этом эпизоде все внимание принимает на себя Док, как впрочем и во всем сериале.



Сериал Геймеры Пилотная (первая) серия

Первая пилотная серия сериала Геймеры рассказывает нам о массовом убийстве на хорошо охраняемой базе бизнесмена Бориса Сергеевича Громова, которое было очень тщательно подготовлено и спланировано.

Охрана была при оружие и не успела среагировать на возникшую угрозу. Нападавшие атаковали тогда, когда на базе заправлялся дирижабль бизнесмена.

Сериал Геймеры Скоро на СТС

Сериал Геймеры Скоро на СТС
Итак, 12 марта 2012 года на телеканале СТС стартует новый сериал, который будет интересен молодым людям и девушкам. Особенно понравится сериал тем, кто знаком с виртуальной реальностью, онлайн играми.

Небольшой ролик, который был сделан перед выходом сериала. Из него сразу понятно, что фильм получится динамичным, с быстро-развивающимся сюжетом.