Актеры


Рита и Вампир разбили расписанную тарелку об асфальт

Небольшой ролик о съемках сериала.

В этом отрывке вы увидите Риту (Агата Мучениеце) и Вампира (Сергей Чирков) и тюрьму.

Интересно, что сериал снимали на профессиональный фотоаппарат, мне показалось, что-то типа Canon или Nikon.
Интересно как им это удалось?


Новая команда Дока - Umka, Panda, Lama. Интервью

Видео интервью с новой командой Дока.

Новая команда состоит из трех человек это Маша (Umka) -Ана Воробьева, Игорь (Panda) - Илья Сысоев, Сериый (Lama) Сергей Сериков.

Смотрим


Актеры в новом сериале Геймеры на СТС

12 марта на канале СТС стартует показ сериала «Геймеры» - долгожданное продолжение фильмов «На игре» и «На игре-2» режиссера и сценариста Павла САНАЕВА. Чтобы порадовать молодежь, создатели картины даже оживили главного героя — Дока. 

После победы в кибер-турнире команда игроков получает диски с новой игрой. После того, как игроки пробуют новую «игрушку», их игровые способности становятся реальными: теперь и в жизни они становятся лучшими бойцами, стрелками и гонщиками. Секретная организация предлагают им «работу». Однако вскоре они понимают, что стали не героями, а наемными убийцами. Коллектив разделяется: кто-то из героев погибает, кто-то отправляется в тюрьму, кто-то чудом остается в живых и вынужден скрываться. Но высокопоставленным силам нужны новые идеальные кибер-солдаты для выполнения их планов. Из старой команды за дело готов взяться только Док (Павел Прилучный).

Как снимали фильм На Игре

Фильм о том, как зародилась идея фильма На игре, режиссера Павла Санаева.

Идея фильма взята из книги Александра Чубарьяна "Игры в Жизнь". Сама идея и книга понравилась будущему продюсеру фильма Александру Бондареву, начались работы по переработке сюжета под кино.

У Бондарева был старый друг, Павел Санаев, которого решено было пригласить и рассказать идею будущего кино. Как оказалось мысль о таком фильме была для него близка, после чего был написан сценарий.

Также вы узнаете о подборе актеров, героях, интервью с главными героями фильма и многое другое. Вобщем смотрим.


Интервью с Агатой Муцениеце на Масленниеце СТС

Агата Муцениеце сыграла одну из главных ролей в сериале Геймеры
Телекомпания СТС совсем недавно закончила праздновать Масленницу. именно на это мероприятии встретились все звезды телеканала. В один из дней корреспонденты взяли интервью у Агаты Муцениеце, которая сыграла одну из главных ролей в сериале.


"Вам понравилось сниматься всериале Геймеры?"

Очень интересно. Фильм для меня это колоссальный опыт, потому что был новый режиссер, новая актерская команда и мне было интересно с ними поиграть. Я смотрела фильм На игре, и влиться в эту команду, атмосферу, стать частью команды для меня было

Интервью с актерами сериала Геймеры

Интервью с актерами сериала , который выходит на экраны 12 марта на телеканале СТС.

Слушаем, оставляем комментарии.

Кстати интервью взял и подготовил один из авторов сайта Zombles.ru. Спасибо за проделанную работу.

Агата Муцениеце о сериале Геймеры

Агата и Павел вместе
Совсем скоро, 12 марта на телеканале СТС-Ладья начинается сериал Геймеры, который был снят какпродолжение На игре и На Игре2  режиссера Павла Санаева , несмотря на это новый проект не похож на предыдущие картины. У сериала другой режиссер - Михаил Шевчук, прежних персонажей играют совсем другие люди. Если у Санаева роль девушки вампира сыграла Марина Петренко, то Шевчук пригласил на эту роль Агату Муцениеце, она должна быть вам известна по роли Даши Старковой из сериала Закрытая школа.

Основное различие между Ритой и Дашей, то что Рита умеет любить, любить искренне, страстно, преданно. Ради любви она готова на все. По характеру сильная и мужественная, способна на многие испытания и лишения, не каждый способен выдержать то, что ей пришлось. В компании парней держится на уровне, чувствует себя своей.

Геймеры: Док (Прилучный Павел Валерьевич)

Док - Прилучный Павел Валерьевич
Родился Прилучный Павел Валерьевич (Док) 5 ноября 1987 года в Чимкенте (Казахская ССР).
Закончил НГТУ - театральное училище в Новосибирске, затем работал в молодежном театре под названием Глобус, в том же Новосибирске

Совсем недавно, в 2010 году закончил ГИТИС, учавствует в постановках театра на Малой Бронной в Москве.

Стал популярен после остросюжетного экшена "На гире", режиссера Павла Санаева, в котором он исполнил одну из главных ролей. С самого первого фильма он исполняет роль Дока. Снялся в сериале Геймеры, который выйдет на телеканале СТС в марте 2012 года.

Со 02.06.2011 года работает в программе Чета Пиночетов, которая выходит на телеканале НТВ.

1 коммент.:

Mary комментирует...

Павел Прилучный стал популярен после сериала "Закрытая школа", а после уже и "Геймеры"!!!