Сериал Геймеры - 3 серия: Набор новой команды

Геймеры 3 серия
Кто стрелял мне в спину? задается вопросом Док, но никак не может вспомнить. Он полон злости и мести, готов идти до конца, отомстить всем тем кто его предал. 

Сергей Юрьевич освежает его память, раскрывая Доку все карты: "Это был Ян. Я просматривал записи с камер видео наблюдения"

Они решают, что нужна новая команда Дока, а один он долго не протянет. Киллером - придется работать на Дядю Васю, а если заняться рэкетом, собирать дань с бандитов, то это не надолго.

Вампир - ну ты мне поверил?
Вампир наконец сможет показать свои способности, но не в настоящем бою, а орудуя простым "фломастером". Против него настоящие профессионалы своего дела, их 4 человека, но они не знают, что Вампир настоящий стрелок. 

Конечно же он отстреливается без промахов и выходит без единой царапины. Он искренне хочет, чтобы ему поверили, а не считали его сумасшедшим.

Ну наконец подбегает к следователю и кричит: "Ну ты мне поверил?!!! Поверил?!!!"

Ян и Комар спасают РитуЯн и Комар думают как им поступить дальше. Пока они отсиживаются в домике у бабушки, и чувствуют себя в безопасности.

Комар взламывает информационную базу полиции Боливии, где обнаруживает целое досье на Лебедева (фото и видео материалы, документы, файлы и тд.). Этого вполне хватит, чтобы посадить Лебедева за решетку на очень долгий срок.

И наконец они решают найти и вызволить Вампира, но чтобы он поверил им, они хотят спасти Риту (Агата Муцениеце) и принести все свои доказательства в полицию.

Профессор - 5 дисков через два дня
Лебедев наконец находит диск с прототипом старой версии игры, которого так не хватало. Профессору очень нужен этот предмет, так как на его основе он хочет разработать новый диск с игрой, который поможет создать новую команду Геймеров

Но Лебедь не доверяет профессору, думая, что он намеренно затормаживает развитие проекта, поэтому к ученому приставляют "помощника", который будет следить за всеми его действиями и вникать в  суть вопроса.

По прогнозом профессора уже через два дня будут готовы пять тестовых дисков.

В 3 серии сериала Геймеры будет еще много интересного и онлайн турнир, и допрос с превышением должностных полномочий, и сибирская язва, и вызволение из тюрьмы Риты, и тест новых дисков и судебное заседание над Ритой и Вампиров, еще много интересного.

Итак  смотрим Геймеры 3 серию.