Смотреть онлайн



Смотрите Геймеры 7 серия - Убийство Лебедева и Предательство новой команды

Доку заказан его бывший начальник - Лебедев.
Он давно ждет, что за ним прийдут, поэтому основательно подготовился. Усиленная охрана, строгий режим в доме, комната без окон, бронированный автомобиль.

Из еды в основном консервы, так как боится. что отравят.

Но Док смышленый парень и он знает как выполнить свою невыполнимую миссию. Для этого закупается нашатырь - литров пять и параплан, ну парашют, только с мотором (может и не параплан). 

Смотрите онлайн Геймеры 6 серия - Приманка, разборка в Больнице

Проснувшись рано утром, послемассового убийства в баре в 5 серии, три молодых человека замечают девушек возле речки, которые празднуют день рождение. Они совсем не догадываются, что что-то идет не так. 

У сексапильных девушек оказывается под рукой шампанское, которое они все вместе и распили. Маша при этом спала в машине, а потом и вовсе пошла прогуляться по лесу.

Как развивались события дальше смотрим видео.


Геймеры 5 серия Обучение и тренировки новой команды

Новая команда Доктора переезжает в заброшенное здание церкви, где они продолжают тренироваться и обустраивать свой быт. Док настраивает свою маленькую армию на серьезную работу. 

"Ребят, забудьте такие слова как любовь и дружба. Мы команда. И главный в этой команде это  Я" - говорит он. 

Док собирается сделать новые документы, часто менять внешность, выходить только командой и никакой самодеятельности. Осталось только найти "девайс", то есть оружие. Конечно же, чтобы купить оружие у сильных и крупных дядек их нужно убить...

Сериал Геймеры 4 серия онлайн - Док убил профессора


Ян и Комар придумали хитроумный план как спасти Риту. Дело в том, что они послали сообщение в СИЗО, где сидит Рита, сообщение об угрозе заражения сибирской язвой.

В этом случае должны приехать медики, которые должны взять анализы у всего персонала и заключенных. Этими медиками как раз выступили Ян и Комар.

Рита решает взять свою подругу, чемпионку Европы по гонкам, и бежит вместе с ней. Все они скрываются в домике в деревне.

Сериал Геймеры - 3 серия: Набор новой команды

Кто стрелял мне в спину? задается вопросом Док, но никак не может вспомнить. Он полон злости и мести, готов идти до конца, отомстить всем тем кто его предал. 

Сергей Юрьевич освежает его память, раскрывая Доку все карты: "Это был Ян. Я просматривал записи с камер видео наблюдения"

Они решают, что нужна новая команда Дока, а один он долго не протянет. Киллером - придется работать на Дядю Васю, а если заняться рэкетом, собирать дань с бандитов, то это не надолго.

Разборка на дискотеке - Геймеры 2 серия

Вышла в свет вторая серия. Сериал действительно получился динамичный.

Ян и Комар тратят деньги, причем очень не осторожно. Они привлекают к себе внимание даже на многолюдной дискотеке. Тут как тут появились "маски-шоу", которые полегли под хедшотами профи стрелков.
Они об этом сильно пожалеют ...

Вампир жалеет о том, что не послушал Риту, когда она говорила, что нужно остановиться, и не идти на поводу у Доктора.

Сериал Геймеры 1 серия - Начало

Первая серия сериала вышла сегодня 12 марта в 21:00 на СТС.

Из этой серии мы узнаем о судьбе главных героев фильма. 

Вампир и Рита оказываются в руках правоохранительных органов, то есть в тюрьме. Их допрашивают об обстоятельствах покушения.

Ян и Комар в бегах, пытаются отсидеться, но у них плохо получается, так как Ян постоянно