Сериал Геймеры 4 серия онлайн - Док убил профессора


Ян и Комар придумали хитроумный план как спасти Риту. Дело в том, что они послали сообщение в СИЗО, где сидит Рита, сообщение об угрозе заражения сибирской язвой.

В этом случае должны приехать медики, которые должны взять анализы у всего персонала и заключенных. Этими медиками как раз выступили Ян и Комар.

Рита решает взять свою подругу, чемпионку Европы по гонкам, и бежит вместе с ней. Все они скрываются в домике в деревне.

Вампир думает о Рите
На суде, в 3 серии Геймеров, Вампир не смог рассказать всю правду представителям суда, так как его предупредили, о том, что если он будет сотрудничать со следствием, Рите не поздоровиться.

Вампир очень переживает за неё и с подсказки сокамерника, которого подослал Лебедев, решает бежать из тюрьмы. 


Лицо Вампира после избиения
Его друг подсказывает план действий. и уверяет, что все чисто, но не все так хорошо, как кажется.... 

Вот так выглядит Вампир, после попытки побега из следственного изолятора. Он немного разговаривает с начальником СИЗО, и получает 7 дней карцера, одиночки.

Такое правило для всех, а потом "тарелка с говном", как выразился Юрий Петрович, начальник СИЗО


Лебедев угрожает Профессору
После неудачного эксперимента над подопытными, Лебедев требует от профессора результатов. Но ученый требует еще четыре дня, обещая устранить все пробелы. 

Также профессор говорить, что есть положительная динамика у новой команды, так как у кого то обострилось зрение, кого-то тянет к оружию, но реальных результатов пока нет. Наверное доза облучение была слишком мала. Вообщем эксперименты  продолжаются...

Док и Умка готовы всех убить
Через несколько дней профессор проводит еще один эксперимент. Подопытные встают перед мишенями, в руках у них настоящее оружие, и тут появляется Док, который все берет в свои руки ...

В лаборатории остаются только Док, Umka, Lama, и Panda, у остальных (охрана и лаборанты) дырки в голове.

Теперь Док (Павел Прилучный) по настоящему сошел с ума. Он ждал этого момента и теперь месть его не за горами. Лебедев заказывает усиленную охрану и бронированный автомобиль.

Смотрим сериал Геймеры 4 серия