Продолжение На игре и На игре-2 смотрите на СТС


Новая Команда ГеймеровЧем нас так притягивает виртуальная реальность? Все очень просто - виртуальный мир интереснее, ярче, динамичнее, чем окружающий нас "серый" мир.

Да!, там мы можем позволить себе делать что угодно, говорить что угодно. Мы можем быть королями, главнокомандующими, лидерами, быть лучшими среди других. Можно убивать, разрушать, создавать целые миры, а главное можно все начать сначала и сделать все лучше. 

Для некоторых компьютерные игры всего лишь хобби, для кого-то настоящая профессия.
Что делать, если реальная жизнь и виртуальная игра переплелись настолько, что трудно отличить их? Судьба предоставляет только один выход - играть, но уже не по своим правилам, а по правилам игры, и только пройдя игру до конца появится шанс вернуться в настоящую жизнь.

Сериал Геймеры - это продолжение двух фильмов режиссера Павла Санаева "На игре" и "На игре-2". Если вы помните, то все начинается с турнира по виртуальным играм, в котором команде геймеров, которые стали лучшими, вручают компакт диски с одной из новинок игровой индустрии. Эта специальная игра разработана для лучших геймеров, поиграв в которую, их способности становятся реальными. Теперь они стали настоящими гонщиками, убийцами, стрелками. 

Секретная служба, которая якобы работает на правительство, предлагает немного поработать на них, конечно же за хорошие деньги. Как отказаться от такого предложения? 

Как оказалось, они стали не спец агентами, а простыми наемниками. В команде начались разногласия, кто-то против того чтобы быть наемниками, кто-то за. В результате кто-то погибает, кого-то сажают в тюрьму, кто-то бежит и скрывается... Продолжение этой истории смотрите в марте на телеканале СТС.

Старой секретной службе нужны новые кибер-наемники для выполнения новых заданий. Из прежней команды приступит к выполнению заданий только Док (Прилучный Павел Валерьевич). Он как всегда готов к авантюрам и готов на все. Док собирает новую команду из новичков, чтобы заменить старую команду. Но очень скоро становиться ясным то, что новая команда во главе с Доком становиться не управляемой. Нужно срочно собирать остатки старой команды, но сделать это не так-то просто: Ян и Комар в бегах, Вампир и Рита в тюрьме.

Назревает конфликт между добром и злом, старой и новой командой. Динамика фильма впечатляет, у каждого геймера своя миссия, каждый хочет добиться своего. Одни готовы на все ради жизни и любви, другие ради убийства и смерти.